
ТОП солнечных панелей для частного дома SunPro SPDG585-144M10, 585Вт, Bifacial, TOPCon, Double Glass, Silver Frame
3 550 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
Солнечная панель SunPro SPDG585-144M10 – мощность и долговечность для вашей СЭС
SunPro SPDG585-144M10 – это высокоэффективная двухсторонняя (bifacial) солнечная панель мощностью 585 Вт, изготовленная по технологии TOPCon N-Type с двойным закаленным стеклом (Double Glass). Идеальный вариант для частного дома, фермы, предприятия или станции под зеленый тариф.
Преимущества этой панели:
-
Bifacial – производит дополнительную энергию с тыльной стороны (до +15–25%)
-
TOPCon N-Type – новое поколение элементов с меньшей деградировкой и более высокой эффективностью
-
Double Glass — двойное закаленное стекло спереди и сзади обеспечивает максимальную защиту от влаги, пыли, града и перепадов температур.
-
Half-Cell технология – уменьшает потери мощности при затенении
-
Повышенная стабильность в реальных условиях работы (PID, LID минимизированы)
-
Идеальный выбор для крыш, наземного монтажа, гибридных систем и коммерческих объектов
Для кого подходит?
-
Владельцам частных домов с солнечной станцией
-
Фермерам и агрообъектам, где требуется автономия или экономия
-
Бизнесам, стремящимся снизить затраты на электроэнергию
-
Под проекты под зеленый тариф
-
Для крышных и наземных СЭС с ограниченным пространством благодаря высокой мощности одной панели
Почему выбрать именно SunPro SPDG585-144M10?
-
Больше энергии с 1 м²
-
Устойчивость к перегреву
-
Защита от влаги, пыли, УФ-излучения
-
Легкий монтаж благодаря стандартным отверстиям
-
Оптимальная инвестиция на 25–30 лет
SunPro SPDG585-144M10 – это современное решение для тех, кто ищет высокую производительность, долговечность и максимальную защиту в любых погодных условиях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Монокристаллический кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 585 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.7 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 42.72 В |
| Ток короткого замыкания | 14.41 А |
| Напряжение холостого хода | 51.58 В |
| Количество элементов | 144 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 22.64 % |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34 кг |
| Длина | 2279 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.046 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.25 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.3 %/°С |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Монокристаллический кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 585 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.7 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 42.72 В |
| Ток короткого замыкания | 14.41 А |
| Напряжение холостого хода | 51.58 В |
| Количество элементов | 144 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 22.64 % |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34 кг |
| Длина | 2279 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.046 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.25 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.3 %/°С |
- Цена: 3 550 ₴

